Getafe CF

Entradas Getafe CF

 

Partidos del Getafe CF 2026/2027

40 Partidos del

Acerca de las entradas Getafe CF 2026/27

Entradas VIP Getafe CF

Preguntas frecuentes sobre las entradas para el Getafe CF

¿Cómo comprar entradas Getafe CF?

¿Cuánto cuestan las entradas Getafe CF?

¿Es seguro comprar entradas Getafe CF en SeatPick?

¿Cómo conseguir entradas Getafe CF baratas?

¿Cómo comprar entradas Getafe CF sin ser socio?

¿Las entradas para Getafe CF compradas en SeatPick estarán juntas?

¿Hay un límite de cuántas entradas para Getafe CF puedo comprar?

¿Son más baratas las entradas para Getafe CF de última hora?

¿Qué ocurre si cambia la fecha o la hora de inicio del partido de Getafe CF?

¿Cuándo es el próximo partido de Getafe CF?

¿Dónde juega el Getafe CF sus partidos en casa?

¿Cuál es el mejor momento para llegar a los partidos de Getafe CF?

Precios de las entradas de la Getafe CF 2026/27

EventoMás bajoPromedioTendencia de precios
Deportivo Alavés vs Getafe CF35 €177 €
Getafe CF vs Racing Santander157 €325 €
Osasuna vs Getafe CF49 €312 €
Getafe CF vs Celta de Vigo158 €375 €
Getafe CF vs Deportivo La Coruña158 €418 €
Real Betis Balompié vs Getafe CF33 €159 €
Getafe CF vs Málaga CF158 €401 €
FC Barcelona vs Getafe CF110 €360 €
Getafe CF vs Rayo Vallecano184 €400 €
Athletic Club Bilbao vs Getafe CF79 €329 €
Getafe CF vs Sevilla FC158 €421 €
Villarreal CF vs Getafe CF309 €868 €
Getafe CF vs Atlético Madrid244 €586 €
Espanyol vs Getafe CF40 €289 €
Getafe CF vs Valencia CF158 €455 €
Real Sociedad vs Getafe CF55 €297 €
Getafe CF vs Levante UD158 €390 €
Real Madrid vs Getafe CF144 €467 €
Elche CF vs Getafe CF68 €358 €
Getafe CF vs Athletic Club Bilbao158 €375 €
Getafe CF vs Osasuna158 €282 €
Celta de Vigo vs Getafe CF62 €394 €
Getafe CF vs Villarreal CF158 €427 €
Racing Santander vs Getafe CF358 €698 €
Rayo Vallecano vs Getafe CF249 €656 €
Getafe CF vs Deportivo Alavés158 €393 €
Deportivo La Coruña vs Getafe CF128 €491 €
Getafe CF vs Real Sociedad158 €379 €
Atlético Madrid vs Getafe CF45 €254 €
Getafe CF vs Espanyol158 €365 €
Valencia CF vs Getafe CF44 €262 €
Getafe CF vs Real Madrid278 €539 €
Getafe CF vs Real Betis Balompié158 €392 €
Málaga CF vs Getafe CF104 €519 €
Getafe CF vs Elche CF158 €379 €
Levante UD vs Getafe CF158 €466 €
Sevilla FC vs Getafe CF68 €374 €
Getafe CF vs FC Barcelona288 €518 €

Juega en

El Getafe CF visitará las siguientes ciudades y recintos en la temporada 2026/27. Desplázate hacia arriba para ver el calendario completo del Getafe CF y selecciona un partido para buscar y comprar entradas para ver al Getafe CF.

Mapas de asientos de LaLiga

Otras categorías de LaLiga

Principales rivalidades del Getafe CF